Анна Джандан

Какая в россии теперь будет религия после предательства матушки Руси крестившей её?

Илья

иудео-мусульманство или просто Яхвитский монотеизм

Ал
Александра

Русь крестил князь Владимир, матушка.

На
Наталья

У них одна религия - рашизм

Ир
Ирина

Крестил то Владимир обращая Русь в веру еврейскому богу! Зачем????

На
Наталья

Католическая, что ли, как в хохляндии? Или, как опять же в вщеневмерле, свою изобретать будут?

Кирилл

Пиздуй отсюда, тупорылая дешевка. Твоя смена на трассе начинается.

Настенька

религиозность - это шаг на пути от человека к обезьяне 😉