Анастасия Клопотовская

волга 31105 двигатель крайслер почему появляется конденсат в масле

Зимой

Татьяна Комирко

прокладка под головкой блока

Ольга Зайцева

Если на пробке маслозаливной горловины - то это нормально - шинелькой суконной прикрой двигатель - и не будет - а вот если в масле - то тут неплотности в прокладках толька !

Юрий Носиков

1малый прогрев мотора в холодную погоду 2прокладка под головкой блока3трещина в блоке

Ерег@ Dеgтяреv

смена времён года и ездиете Вы редко...

Святослав Миловзоров

Чушь. Конденсат ты не увидишь. PS Нахватался слов, как гусь говна.

Эляна Шевченко

Какой город? Какая температура воздуха?
Сколько времени обычно двигатель подряд работает?
А так - масло не успевает прогреться и выпарить из себя влагу, которая конденсируется на тёплых остывающих поверхностях внутри двигателя после его остановки.
Время работы и пробеги увеличишь - всё пройдёт.