Ольга Ковалева

А вы с детьми делаете оригами? А вообще умеете? Кто-то может, увлекается этим?

Иван Мельников

Самолетики и кораблики

Айбек Осмонов

Дочка сделала почти 300 журавлей.. . висят у нее в комните.. . а вот я не умею...

Алина Утрисова

вот уж на это я точно никогда время не найду))

Сергей

Увлеклись модульным оригами .
Бабушкам в подарок делали лебедя, Деда Мороза, вазочку с цветами.. .

А про квилинг не слышали? Очень красивые вещи получаются)))

Анатолий Тарасенков

Это искусство выше навыков моего конструктивного праксиса. Максимум кораблик и самолетик

Никола В Загсе Узнаеш)

Мои старшие дети увлекаются оригами, я такое не умею. Сынок даже ведет кружок оригами в гимназии. Просто чудеса творит из бумаги. С этого он начал увлекаться 5 лет назад.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

у нас тут папа такого журавля сделал)
я бы и не вспомнила как он делается

а он по памяти сделал)

нет оригами не делаем.

Ольга

Мои сын с племянником очень увлекались, есть весьма потрепанная книжка, которая так и называется Оригами.... оч. любли всякие самоделки закручивать)

На
Наталья

не делаю. Не люблю это дело .А вот полюбоваться-с радостью

Dina Goron

Делаем. Умеем. Увлекаемся.

Елена

Внук очень любит, когда я делаю. его простой кораблик в восторг приводит, самолетик. Еще мы обклеиваем бумагой и разрисовываем пузырьки от витаминов. играет ими дольше, чем покупными игрушками.