Геннадий Дьяконов

Котел зота микс 20. Какой диаметр трубы нужен?

Мощность 20. Какой длинны трубу лучше делать? И если можно все примбамбасы комплектующие которые понадобится.

М@рин@ Федорчук

Дымоход -150 мм и он должен быть выше конька дома. А прибамбасы покупайте дымоход из Сип панелей и ставьте его

Елена Бонопарт

По какую трубу идет речь? Если о системе отопления - то зависить от выбранной или расчитанной системе отопления... От котла идет подающая и обратка труба на 40мм - вот и есть минимальный диаметр подключения...

Vasiya Kurganov

есть ещё каоксиальная труба