Елена Овчинникова

как поймать тех кто кидает снежки в окно достали

Алексей Туманов

Поставить видеокамеру..,

Оксана Гаврилюк

Зашкерся гдени будь, возьми пакетик (шарик) с водой и как только увидишь тут же кидай в них на холоде быстро замерзнут думаю они перестанут кидать снежки тебе в окно)

Мария Максимова

Капканы. Медвежьи капканы. Когда попадутся - киньте им снежком в лицо. Это вас порадует.

Ленок Деркач

запиши их действия на видео камеру, а потом видео напиши в полицию с заявлением о хулиганстве.

Виктория Осипова

пневматика с оптикой и лазером-стоит копейки-не более 7-10т. р, а в попу или кисть попасть и желания пропадут кидать ..а если постараться, то и все желания у них пропадут

Дмитрий Сидоров

о у вас снежки есть)))

Ли
Лидия

Научитесь быстро бегать

Алексей

а летом по логике камни кидают?

Ирина Туева

Заминируй...

Георгий Тараканов

У нас нет снега)