Al
Almaz

Конструкторы Лего. Есть ли достойная, но более доступная по цене альтернатива?

Дарья Вовк

Если Вы о самих "кирпичиках", то есть аналог белорусский. А если о тематических наборах с человечками, типа "Почтальон", "Строитель" , "Лего -город", то еще не встречала.

Ел
Елена

есть белорусские конструкторы фирмы полесье.

Ирина Сапа

так есть не Лего
а др фирм

я их не знаю

но принцип один и тот же

я не заметила разницы между Лего и др аналогов.

Леша Лоев

Многие модели есть в китайской фирме "брик"

Ангелина Садова

это не совсем альтернатива, но мне кажется железные конструкторы с болтиками и гаечками куда интереснее.

Мария Соколова

Брик китайский, ооочень похож, но детальки часто туго стыкуются

Сергей Мельбман

есть какой то, в пределах до 500 рублей, есть и тематические, мы сыну покупали, все у нас нормально сходилось, разницы с лего не заметила.. . фирму не знаю, наверное, та китайская, про которую выше писали

Екатерина Солопанова

"Полесье" - неплохая фирма.

Николай Пилюгин

брик и слубан

Руслана Лебедева

BELA - лучшая фирма аналогов лего. морти на http://detskiy-konstruktor.com.ua/

Дмитрий

А как вам игра конструктор Lego Elves Корабль Наиды? Кстати, вот здесь вы можете посмотреть ее 5pravil.ru/catalog/lego-el-fy-korabl-naidy Мне кажется, что ребенку должна понравится такая игрушка, к тому же с ее помощью легче ребенку рассказать мифическую историю, а может быть он придумает что то свое.