Михаил Ляпунов

Срочно нужно купить тушь для ресниц. Что посоветуете? Шанель и Диор не предлагать!

Андрей

если не хотите шанель
купите

Диваж

90*60*90

стоит 250 рэ

прекрасная тушь

можете даже отзывы почитать на косметисте или отзовике)

Александр Вяткин

Мэйбелин Great Lash. У нее очень хорошая маленькая щеточка.

Алексей Михайлов

В переходе за 100 руб.)

Ол
Оля

Мэйбелин, да...

Лейсан

Орифлейм 5 в1. много фирм перепробовала, но остановилась на этой. очень хорошая

Алексей 10

самая лучшая из не дорогих это Макс Фактор. Очень многие визажисты хвалят.

Наташа Безугленко

Мне очень нравится Лореаль телескопик....

Елена Хлякина

я беру Вивьен Сабо (в магазинах "Подружка" есть) нормальная тушь и стоит 169 руб))

Наталья Шолохова

мне больше всего люмене нравится. от остальных или глаза болят или аллергия.

Юлия Чивилева

Лореаль телескопик, стоит 500 -600 р

Павел Скачков

я ресницы наращиваю))

Игорь Неупокой

Loreal 2в 1. Пользуюсь уже лет 5, самая любимая тушь)

Владимир Хлопунов

Ив роше пользуюсь

Виктор Карасев

я много перепробовала... ив сен лоран ничего так- не осыпается... и кикак милано- недорогая из италии подружка привезла.... вообще мне любая подходит, единственное, что вес осыпались кроме этих

Сергей Ивлев

Ланком гипноз можно по акции за 1 т. р. в Летуале купить (там в наборе ещё маленькая смывка для туши и карандаш) . Белорусскую. Или Макс фактор или Мэйбиллин.