Да
Дашулька

Зачем фашисты открыли в Славянске новый детский концлагерь, им концлагерей не хватает?

25 сентября, в Славянске состоялось торжественное открытие детского сада №47. Это событие с нетерпением ждали 75 мальчишек и девчонок, проживающих в районе улицы Свердлова, где расположен новый детский сад. На открытие учреждения приехали почетные гости. Дети встретили их хлебом-солью и веселыми художественными номерами.

Марина Заборовская

А костюмчики нечаянно бело-сине-красные?)))) ) или это намек? А вообще д-с это везде хорошо

Сергей Артамонов

От этого они стали фашистами не чуть не меньше. Если конечно это не утка.

Маня Манкевич

в Славянске? Сеня не ври.

Елена Некрасова

!!! Не забываем : НАЦИОНАЛЬНЫЕ ГЕРОИ Украины воевали в составе армии гитлеровской Германии. Этим сказано АБСОЛЮТНО ВСЁ.