Юля Пискарева

Как вы относитесь к фаст фудам?

Ivann Peroff

Знаю что вредно, плохо, нельзя.. . Но раз в 2-3 месяца как в той поговорке
" Потянуло барыньку на свежую тухлятинку"

Ирена Жвингелайте

кушать люблю.. . а так-то отрицательно

Алексей Малинин

употребляю иногда)))

Bzt Bzt

Не скажу, что хорошо. Да и еда мне не нравится. Пробовала. Предпочитаю что-то более натуральное.

Mr Bin

Все хорошо в меру

Дария Езерская

Негативно, я за здоровое питание

Jasur Umarov

Возможно, это все вкусно, но вредно. Они делают все ингредиенты, грубо говоря, из "резины", иначе как объяснить такую дешевую цену?!

Марина Шишкина

Средне, с друзьями иногда обедаем. Лучше супчик или салатик! Вкуснее и полезнее!)

Анна Самохвалова

вредно, но люблю

Арсен Асланян

Они конечно вредные.. Но раз в месяц, ну 2 раза можно

Яна Абашина

Нормально. чем ничего...

Оксана Иванова

Отлично! Вчера только слопал 2 бургера и картошечку фри ))

Виктория Манухина

положительно

Турдукулов Медетбек

Не пробовала даже ни разу

Игорь Попов

негативно, не употребляю

Ни
Никита

Иногда можно а так это вредно

Александр Бочко

Все ходят в фастфуды, но многие скрывают это.
Я сама посещаю, но отношусь к этому неочень. Слишком жирная пища, и сомнительные исполнения санитарных норм. Но быстрое обслуживание и "Свободная касса" делают свое дело 😉

Feodor Login-Off

спокойно

Жа
Жанна

Безразлично. Они могут быть использованы только в крайних случаях

Анастасия Лебедева

не особо она отличается от обычной домашней