Виталий Скрупскас

Вы верете, что сектанты задают здесь тысячи вопросов, что бы найти на них "ПРАВИЛЬНЫЕ" ответы, ..

... а не что бы заманить Вас в секту? !
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Па
Паша

Меня не возможно уже никуда заманить. "В моей голове были тараканы, но их сожрали куда более опасные твари" ))

Алла

Степашка, а ты такой"мягкий",что тебя легко куда-то заманить? Расслабься и получай удовольствие, что ты так нервничаешь?

Александр

обычно здесь все доказывают свою правоту.

Вика

Нет, ты что, я даже и не подозревал об их убогой и бездарной пропаганде.))

Лилия

Вполне возможно. Так ты не заманивайся.
У меня допустим кроме доброго сочувственного смеха их вопросы ничего не вызывают)) )

Хотя вру. Иногда злую иронию. Но это реже...

Андрей

Нет конечно...) их нужда гонит, по квартирам страшно ходить стало, а тут пока не достают....)))

Жа
Жанна

Железо заостряется железом, так же один человек заостряет другого. (Притчи 27:17)

Ma
Maks

сектантов тошнит от православных ответов, они им и близко не нужны.