Diana Sidali

Что такое воскресение?

Ирина Архипова

День недели после субботы.

Рома Михалькевич

Возрождение для Вечной Небесной Жизни!

Л.
Любовь ......

Восрешение или воскресение?

Юлия Ха

Воскресение буквально означает «встать» или «подняться» . Воскреснуть — означает встать из безжизненного состояния смерти или подняться из общей могилы человечества и жить вновь. Но не где-то там, на небе, а тут на земле!

На
Наташенька

в этот день считается воскрес исус

Галина Ларионова

Воскресение мёртвых из могил, а Ахура Мазда на облаке с небес, ещё не приходил.

Настя Лощинина

Название дня недели.

Михаил Шаров

если сегодня воскресение значит завтра понедельник если сегодня воскресение то вчера я делала генеральную уборку если сегодня воскресение значит через 7 дней будет тоже самое

Teynara Avinta-Enkersel

Это процесс воссоздания или повторения уже ранее созданого. Если не верить в воскресение, то т огда вера тщетна.

Natalia Smodleva

Это жизнь, побеждающая смерть

Коля И Виолеттик Кузьменко

Это ещё Осирис обещал, а его религии уже давно, как нет и воскресших от него нет.

Al
Aleksandr

-то за чем все это надо