Алексей Сорокин

Как называются люди в индии которые. . типа староверы что ли.. в общем они ходят все белые и аскеты 🙂

Ин
Инкогнито

Сикхи не аскеты. Это отдельная религия. Ходят в тюрбанах, волосы никому не показывают, бороды не бреют, всегда носят кинжал. Большинство придерживается вегетарианства, но и мясо есть не считают особым грехом, если по необходимости.

А аскеты это садху. Вот они практически полубоги.

ti
tinik12

которые не чувствують боли и сушат руки и не едят?

Лёха Момотов

Ну сикхи аскеты вполне