Светлана

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста...

Погадайте, пожалуйста. В какую сферу мне предстоит устроиться? Кем буду работать? Не могу никах найти себя.. . Меня зовут Юлия Александровна. Это моя фотография. Сделана совсем недавно (около месяца назад) Дата рождения 18.01.1991.

Анна

повешенный+влюбленные+9мечей вы знаете вам любая профессия подошла бы и журналистом можно и художником. фотографом вы щас оч расстроены что не можете ничего найти себе по душе но вы найдете. вам любая профессиональная деятельность подойдет

Natali Bobrova

Вам подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, управления, поездок, активной работы с компьютером. Это может быть работа в средствах массовой информации, в структурах с быстрым оборотом финансов. Возможен и собственный бизнес, например, небольшой бутик модной одежды или ателье.