Юлия Усачева

Приснился тупой сон...

Приснился тупой сон как-будто я в каком-то душном лабиринте, и причём у каждого кто был в лабиринта (там была толпа девушек) были перевязаны спины бинтом???

Анатолий Галкин

Тупее Сна не слышал

Максим

Посмотрите в соннике все по порядку. Лабиринт, девушки.

Ок
Оксана

разобраться в себе вам стоит!)

Нина Шуклова

ДЕВУШКИ ЭТО ТВОЯ ДУША и ты . Ты заблудилась в жизни и не отличаешь доброе от худого, прекрасное от уродливого, и потому духовно слаба и бродишь в лабиринте СВОЕГО СОЗНАНИЯ, как в потемках. Надо изменить свою жизнь и свое мировозрение. Пора менять себя в лучшую сторону, посмотри на себя стороны и определи что в тебе плохого и от чего надо избавится.

Екатерина Захарова

ОКАЗАТЬСЯ В ЛАБИРИНТЕ ОКАЗАТЬСЯ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ИЗ ЗА СЕМЕЙНЫХ ИНТРИГ ИЛИ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ

Ри
Ринат

ну и нафига здесь это писать?