Ол
Ольга

У меня есть товарищ который весит 76 кг. , а херячит 950кг. ( у Тайсона для справки 850) ??

Так вот я при 72 выбиваю 450 ( грудная клетка 300) Недавно соседей, братьев щунял каждый кило под 100...,что дом с балконов кричал " Оттащите его, а то он их поубевает!!! "... Внимание вопрос.!!! Может всё таки толстые и высокие поймут что они просто толстые и высокие, и что в драке это просто минус.. . А то эти ментовские разборки уже достали.. . ХВАТИТ ХАМИТЬ. !.

Сергей Щеглов

а может маленькие с комплексами наполеона наконец то поймут, что у них, таки, комплекс наполеона и прекратят провоцировать драки для доказательства своей исключительности?

Василий

все равно, против лома нет приема