Андрей Крюков

Не могу однозначно расценить его поведение ...

Мужчина стабильно звонит раз в неделю. Приглашает на красивые и дорогие свидания (не жадничает, несмотря на небольшой доход) . Обмениваемся друг с другом произошедшими в наших жизнях событиями за то время, пока не виделись. Это длится два месяца. НО! Никогда не позвонит узнать, как у меня дела и упорно не приглашает к себе в гости. Чета меня это задевает.. . Может, ну его? Я так-то замуж хочу, а параллельно еще с кем-то встречаться стремно как-то.. .

Елена Лысенко

параллельно встречаться с кем-то (без постели) не стрёмно а очень разумно.
Вы же замуж хотите? Тогда выбирайте. С кем Вам лучше, кого Вы хотите поближе узнать.
А то как узнать? не узнавая? отсекая всех?

Лаура Сунгатова

Берегите себя.
В подобной ситуации, когда у Вас никаких гарантий и обязательств, можете общаться и с другими...

Владимир Миллер

Мне кажется он женат.

Наталья Силаева

Он готовит из вас стабильную любовницу))))

Виктория Попова

Ждет от вас, чего то, присматривается.

Та
Тамара

не приглашает стесняется.
раз в неделю потому что дорогие свидания и времени мало свободного. а без свиданий опять же стесняется.

Катюшка Гребенникова

Зачем гадать - чужая душа потёмки, все мы разные, всё равно не угадаешь. Просто надо сесть и поговорить, всё выяснить.. А то может только время зря с ним теряешь..