Vasliddin Saitov

Моя контора выиграла тендер и мы сейчас работаем на объекте. Как найти этот тендер в сети? На zakupki.gov. ru не нашел.

Алексей Горбачев

тендер можно найти по номеру, названию или по ключевым словам.. . Только встречный вопрос- зачем тебе это нужно? ты же не учредитель ...а вообще доступ к госзакупкам в свободном доступе... любой может посмотреть