Си Сишка

Кому легче живется: фрилансеру или офисному работнику?

Эльвира Исабекова

обоим не легко, но имхо, фрилансеру, так как он сам себе решает брать заказ или нет, а офисный он тупо раб, хотя некоторым нравится ничего не делать целыми днями в офисе, вместо того, чтоб поработать в поте лица пол недели и получить свои деньги сразу-от характера зависит

Рамай

фрилансеру

Игорь Глазунов

От человека зависит.
Мне вообще в коллективе тяжело. В любом.

А в команде к тому же слишком многое решалось бы за меня - и решалось бы так, что я бы таких решальщиков на месте начальства увольнял бы.

Denis

Все в мире относительно. В каждом случае есть плюсы и минусы
Офис это стабильная зарплата, гарантированная пенсия. Фриланс это свобода выбора, отсутствие жесткого рабочего графика