Дамира Мавлянова

Зависит ли звукоизоляция от этажности дома? Обьясните какие типы стоений более звукоизолирующие

Парвиз

Кирпичный Сталинка ничего не слышно . А современный монолит слышимость по всему дому. от этажа не зависит

Лёва-Карине Гаспаряны

С точки зрения аккустики (есть такой раздел физики) зависит.

Артем Пупынин

Сталинка звукоизолирует за счет толщины стен, которая больше на нижних этажах и уменьшается к верхним. В стене первого-второго этажа можно было выдолбить нишу под холодильник, и еще останется.

Владимир Парфенов

Кирпич - монолит, со свободной планировкой, огромные квартиры- делай шумоизоляцию и никто ничего не услышит. А отбойные молотки и в сталинке услышишь.

Алексей Никитин

Низкие! Чем выше дом, тем больше резонанс и зависит еще от материала дома.

Рашид Алиев

Очень и очень массивные: бетон, кирпичь, бут. Всё потолще. Можно свинец, но дорого.