Юлия Семёнова

В windows 8 постоянно вылезают скрытые файлы. Даже если отключить их отображение в контрольной панели.

В windows 8 постоянно отображаются скрытые файлы. Вроде ничего страшного, но просто раздражает, когда на рабочем столе висят полупрозрачные тени разных запущенных программ. Я захожу в настройки как положено, ставлю галочку скрыть файлы. Все вроде ОК. Но в следующий запуск они опать появляются. Че за фигня и как с ней бороться?

Кстати, виновс лицензионная. Компьютер только куплен. Так что дело не в битом софте я думаю.

Раньше у меня были самые разные XP и семерки, но таких проблем не было. А сейчас я впервый раз имею дело с восьмеркой (8.1) и не пойму что у нее да как. Подозреваю, что это вирус пробрался и пакостит. Но McAfee который пришел вместе с виндой ничего не находит.

Владимир Бобков

активировать