Андрей Любчук

Почему не качает торрент. Пишет подключение к пирам.

Один раз уже такое было. Качало всегда, а потом резко перестало. После того как переустановили windows,я установила еще раз торрент и пару дней опять начало качать и сейчас снова пишет подключение к пирам. Я искала в интернете, но я ничего не поняла. Удаляла и снова устанавливала несколько раз, ждала долго но все равно не качает. Что нужно делать?

Тоже самое!

Юрбас

....Лиза возможно пиров просто нет, или раздача с оо. оо часов... т. е. с опред. времени.. .
....ты тут пока ответь, а я тебе на почту пришлю просто торрент файл, для проверки твое программки, который железно качается сейчас...

Ан
Анна

Никто, может быть не раздает?

Ольга :)

Может просто сидов нет, где качаешь?