НС
Надежда Солодовникова

Помогите разгадать сон! Полный хаос в голове!

Сначала мне приснилось, что я сплю и чего-то при этом пою! Приоткрываю глаза (во сне) , а на кресле сидит мужик и слушает. Я слегка струхнула, а потом у меня начало раздуваться одеяло. Я вообще проснулась (не то во сне проснулась!!!) . Потом мне снится какая-то дырка в стене, я её затыкаю тазиком, а оттуда выныривает крыса и мышь. Крыса сбежала, а мышь сразу же придушил кот. Проснулась! (наяву) . Дальше снится, что я сплю, а по мне кто-то идёт! Просыпаюсь (во сне) , а по мне идёт крыса! При этом рядом лежит мой бывший муж, который начинает эту крысу с меня стягивать! Стянул! При этом крыса меня поцарапала, крови не видела, но царапки чувствовала! Проснулась! (наяву) . Дальше снится, что я просыпаюсь от того, что по мне кто-то ползёт! Приоткрываю глаза (во сне! ) и вижу кучу чёрных лапок и большого паука, начинаю пытаться кричать: "Включи свет! " И просыпаюсь! Потом ещё кучка дохлых мышек была!

КК
Каришка Кикачейшвили

ну ваще))) ) тот еще ералаш))) )
у вас есть враг) однозначно, который против вас плетет козни, может быть на работе будут сплетни и неприятности, может быть у вас есть подруга (ползет по вам- близкий человек) , которая возможно пытает чувства к вашему мужчине. но все наладится.

Роман
Роман

Следите за своим здоровьем и окружением. Вам предупреждение о чем-то неприятном. Постарайтесь быть внимательней к деталям.

ДЧ
Дмитрий Черепанов

мыши и крысы- суета и возня будет вокруг вас, но с другой стороны, какого цвета во сне у вас крыса-жди появления в твоей жизни человека, с цветом таких же волос

Marishka
Marishka

Крысы и мыши - грызуны. Ты грызешь сама себя?
Пауки. Ты склонна плести интриги? Или может кто то против тебя плетет.?

ЕН
Елена Нарольская

ПОСТРАДАТЬ ОТ ХУЛИГАНСКОЙ ВЫХОДКИ ПОБЕДИТЬ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ИЗМЕНА

Похожие вопросы
Помогите разгадать сон
Помогите разгадать сон!!
помогите разгадать сон.
Помог разгадать сон!!
Помогите разгадать сон!
Помогите разгадать сон!!!!
Помогите разгадать сон?
Помогите разгадать мой сон
Помогите сон разгадать
Помогите разгадать сон....