Надежда Солодовникова

Помогите разгадать сон! Полный хаос в голове!

Сначала мне приснилось, что я сплю и чего-то при этом пою! Приоткрываю глаза (во сне) , а на кресле сидит мужик и слушает. Я слегка струхнула, а потом у меня начало раздуваться одеяло. Я вообще проснулась (не то во сне проснулась!!!) . Потом мне снится какая-то дырка в стене, я её затыкаю тазиком, а оттуда выныривает крыса и мышь. Крыса сбежала, а мышь сразу же придушил кот. Проснулась! (наяву) . Дальше снится, что я сплю, а по мне кто-то идёт! Просыпаюсь (во сне) , а по мне идёт крыса! При этом рядом лежит мой бывший муж, который начинает эту крысу с меня стягивать! Стянул! При этом крыса меня поцарапала, крови не видела, но царапки чувствовала! Проснулась! (наяву) . Дальше снится, что я просыпаюсь от того, что по мне кто-то ползёт! Приоткрываю глаза (во сне! ) и вижу кучу чёрных лапок и большого паука, начинаю пытаться кричать: "Включи свет! " И просыпаюсь! Потом ещё кучка дохлых мышек была!

Каришка Кикачейшвили

ну ваще))) ) тот еще ералаш))) )
у вас есть враг) однозначно, который против вас плетет козни, может быть на работе будут сплетни и неприятности, может быть у вас есть подруга (ползет по вам- близкий человек) , которая возможно пытает чувства к вашему мужчине. но все наладится.

Роман

Следите за своим здоровьем и окружением. Вам предупреждение о чем-то неприятном. Постарайтесь быть внимательней к деталям.

Дмитрий Черепанов

мыши и крысы- суета и возня будет вокруг вас, но с другой стороны, какого цвета во сне у вас крыса-жди появления в твоей жизни человека, с цветом таких же волос

Marishka

Крысы и мыши - грызуны. Ты грызешь сама себя?
Пауки. Ты склонна плести интриги? Или может кто то против тебя плетет.?

Елена Нарольская

ПОСТРАДАТЬ ОТ ХУЛИГАНСКОЙ ВЫХОДКИ ПОБЕДИТЬ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ИЗМЕНА