Кодиршо Рахматшо

от куда берется пыль ?

тру тру как проклятая, каждыми днями, а она опять вылазит гадюка! и иногда прям так сильно вообще жуть

Евгений Тебякин

Ой. сама задаюсь этим вопросом.. через день пылесошу, полы мою и пыль вытираю.. один хрен она "лежит"думала от окна-фиг!!! поменяли. все тоже самое.. хотя ковров в квартире нет.. но есть котяра, который лезет ((

Максим Трофимов

С улицы и частички человеческого тела (отмершая кожа, волосы).

Маруся Гончарова

Сестра прибирается в комнате, захожу, она бормочет "Зачем эту пыль вообще придумали? Лучше бы придумали какой-нибудь супер-гипер сон, чтобы высыпаться. Делать им нечего, только пыль придумывать... "

Толян

из окружающей среды
масса микрочастиц от всего почти образуется, даже на уровне молекул, а не только кусочков

под силой тяжести они оседают на горизонтальные поверхности

Тамара Яблонская

Лучше как в анекдоте: "Смотрю- пыль лежит. Дай, думаю и я полежу". Сделайте перерыв, пыли больше не станет, по крайней мере разницы не заметите. Зато день "перекура"

Ольга Больбот

сколько живу не могу понять... откуда берется пыль и куда деньги деваются..

Вадим Евсеев

пыль должна лежать СТРОГО на своих местах !
тогда - порядок!

Sherzod Abdulov

Чешуйки с кожи, грязь с обуви

Ал
Алексей

от этого куда берется пыль

Павел Буцан

Она не "вылазит", она оседает из воздуха.

Юличка Дидович

Такая же ерунда и у меня.

Василий Иванов

фиг её знает.
по 2 -3 раза в день протираю

Drkhair

С воздуха )

Б_
Белла ____

Я раз в неделю протираю, и у меня ее почти нет. Че загоняться-то??

Иван Шилович

Пыль летает в воздухе, ее всегда видно даже на солнечных лучах, может быть видели. Она сыпется с постели, одежды и т. д. .
Я только так могу объяснить появление пыли.