Евгений Григорьев

Поможет ли уксус, разведённый водой избавиться от жирности кожи на лице?

Прочитала в одном издании, что если перед нанесением макияжа протирать лицо уксусом, разведённого водой, то можно избавиться от жирного блеска на лице и макияж будет дольше держаться и не растекётся. Интересно мнение людей кто это пробывал.

Дм
Дмитрий

А еще можно пересушить кожу до шелушения, а то и ожог будет, при регулярном использовании. Сейчас полно тоников для жирной кожи и матирующих кремов, не стоит ставитть эксперименты над своим лицом. АНсколько вы лицо свое любите, настолько хорошо и выглядит ваша коже. Лучшие достижения косметологии Вам в помощь!))

Андрей Решетников

лучше бензин=только подальше от огня

Василий Винокуров

слышала такое про яблочный уксус...

Эрлан Мурзаев

все ваше поведение в т. ч. жирная кожа, точки, брови, эротические фотки т. д. связано только с одним - избытком стероидов в организме. кароче, тратьте свои гормоны, а не давите прыщи и не стирайте кожу кислотами.

Алена Рыжнёва

и зачем такие страдания? сжечь не боитесь? Проблема в чем? только в жирной коже или есть камедоны или угри? Если уже появились - очень рекомендую посоветоваться с хорошим дерматологом. Поищите в инете Сазыкина Лариса Николаевна. . Оч. хорошо справляется с такими проблемами. А еще хорошо удаляет всякие родинки и невусы.

ДА
Денис Александрович

Пожалейте свое лицо!