Алексей Максимов

ребят, срочно! подскажите эффективные упражнения для растяжки, чтобы можно было сесть на шпагат! заранее огромное спасибо)

ОК
Ольга Кирьянова

садись постепенно на шпагат, как только почувствуешь боль вот до этой высоты наложи на пол книг сядь на них так что бы было больно, убирай постепенно по 1 книге и садись все ниже и ниже и так постепенно, колени сгибать нельзя

Ва
Валентина

стакан вовнутрь и на шпагат.. . :)))

Марина Рогачёва

Упражнения на растяжку особой технической сложностью не отличаются. здесь главное преодолеть себя, то есть иметь достаточно упорства и мотивации. А стакан (алкоголя) иногда рекомендуется как обезболивающее, но лучше этим средством не пользоваться, поскольку наркотики и водка снижают силу воли и концентрацию внимания

Аннна Сосина

Каждый день тянись и со временем сядешь, примерно через месяц.