Ольга Хан

Если от гейнера толку мало и вес набираю за счет мышц, не лучше ли пить протеин ?

Алмаз Джурабеков

Странная логика у тебя. Если ты пьешь гейнер и не жиреешь, и толку мало, какой смысл переходить на менее калорийный протеин? Ваня, включи мозг.

Всеволод

лучше начать есть нормально, и выкинуть эту хренотень ), я не понимаю почему люди думают что если они купят спортпит у них начнёт расти ?! ешь 6 раз побольше белка и медленных углеводов )

Ульяна Новикова

вобще лучше еду обычную, помогает лучше и гейнера и протеина если есть 4-6раз в день! если сильно худой гейнер необходим высокоуглеводная белковая смесь! а если мезо или эндоморф то протеин после трени если стаж не менее года раньше толку не будет!

С Моторчиком

Вес за счет мышц это чо плохо? . Включи мозг бл***.

Александр Белавин

В натуральной еде все найдешь, что нужно организму и без этой химии.

На
Надежда

А мы откуда знаем нужен ли вам гейнер, протеин то всегда нужен или вы как и 90% людей не знаете, что такое гейнер и для чего он создан.