Павел Бодров

Как Александр Гордон докатился до дешевого ток-шоу в лучших традициях Андрюши Малахова?

Зачем ему это нужно? Сначала съемки в "Физруке", теперь вот это шоу "Мужское/Женское"... где его со-ведущая - простая домохозяйка, выскочка и бывшая жена футболиста Аршавина. Ведь у Александры были шоу, которые реально доставляли: Закрытый показ, Гордон Кихот, Гражданин Гордон.... Почему такие резкие перемены?

Владимир

Завидует Нагиеву?

Ольга Гуляева

Мне известно что из-за ядовитости его программ и последующего сильного резонанса - их просто закрывали. Этого нового ещё не видел...

Антон

Что то ты сильно завистливым выглядишь! А в той передаче отнюдь не бывшая жена Аршавина! Присмотрись по внимательнее!