И*
Ирина *****

Где купить хорошие бриллианты цена не играет роли

Где купить хороший бриллиант? Можно маленький или средний примерно 0.01-2 карата африку не надо рекомендовать мне главное где самые чистые и бесцветные

Марина Першина

в Израиле или Голландии. потом надо понимать, что ценность бриллианта определяется в немалой степени его огранкой. ибо бриллиант и есть огранка алмаза

Людмила

В ювелирном магазине.

Марина Бакулина

Я тут приобрела https://carteldiamond.com/ru/home/ очень довольна)))