Azamat Amanturov

Какой телефон вы бы выбрали и почему? ? Iphone 5s или Sony Xperia Z3 Compact?

Сергей Рогожин

z3 compact, потому что для меня лично комфортнее с большим дисплеем

Светлана Анохина-Терёшина

Sony Xperia Z3 Compact конечно

Юлия Магутнова

Iphone 5s
Потому что он понтовый, потому что на айфон 6 не хватает денег.

Светлана Коршикова

Iphone 5s долго будет в цене

Максим Терехов

Я бы выбрала iPhone 5s т. к он удобнеее.

Ольга Ф.

смотря какие критерии отбора. если по красоте - так айфон, если по железу - тогда айфон, если по программному обеспечению - тут конечно айфон.