Илья Полянсков

п. Бу6ры, Севоложский район Ленинград как область. Правда, что этот поселок является элитным, в виде Московской "Рублевки"

Алена Кусова

Бугры и Рублёвка ни чего общего скорее антипод, это раб. посёлок застроенный хрущёбами 60-70гг вокруг свх. поля и совр. новостройки рядом кад и прмзона жуть, это пояс предместий СПБ который ближайшие 20 лет будет одна огромная стройка и все вытекающие "прелести"
А "Рублёвка" у нас это Курортный р-н Финский залив.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нет Бугры это не аналог Рублевки) Аналог находится на побережье Финского залива, Комарово, Солнечное, Зеленогорск, Сестрорецк и тд

Галина Солодухина

п. Бугры Всеволожского р-на? Это вряд ли)) )
Или о чем хотели спросить?