Mu
Munir

торговля упала торговля в ларьке продуктами. оборота нет, что делать? торгую в деревне. моя дата 07,05,1976

Петр Осипов

Вопреки высказываниям местных "финансовых аналитиков" через шесть месяцев у Вас дела будут налаживаться. За это время стоит подумать о еще одном виде дополнительного дохода, возможно придется подсуетиться. Пойдет выездная торговля. А к Новому году сможете подзаработать на предпраздничной торговле. Удачи.

Lev Fedorov

Увеличивать обороты, или переходить на другой вид деятельности. Для бизнес-прогноза одной даты рождения мало.

Сергей Казарин

ТАКОЕ ВРЕМЯ ТЯЖЕЛОЕ ПЕРЕТЕРПИТЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Anton Ivanov

Дикая страна. дикий народ. отмороженное правительство.... Весь этот кризис закончится только к 2020 году ..Поэтому надеяться можно только на себя--на натуральное хозяйство или на бегство к мегаполис....

Feodor Login-Off

про какую-то оккупацию ...бред! никто вам не поможет и не помешает кроме собственной Дхармы и Кармы.
Во-первых, для любого мало-мальски точного анализа и прогноза нужны полные данные, то есть место и время рождения. может Вы в Молдове, которая тоже в гейропсоюз стремится и ей (стране) доступ на Российский рынок закрыт, - у всех свое есть. "яблоки на снегу"..

а если без политики, то два негативных аспекта влияли на Ваш "бизенес" и если имеют отношение к проф и фин домам, то вот и объяснение. лучше может быть через два месяца иль с середины января.

Виталий Верещагин

Так у всех сейчас. Экономьте, перетерпите полгодика.