Ольга Кожевина

Где тут батюшки! ? Почему не хотят общаться с народом! ? Спорить о Истине! ? Я Понимаю им тут не платят!?

Прости меня Господи!

Егор Слукин

да бог вам в помощь в поисках праведного батюшки, матушки и детей их оладушек

Александр Колпецов

А смысл им тут сидеть и спорить . Они пуза отъели и ходят все такие блаженные что аж противно .

Януська

у них свои сайты...

Анастасия Плотникова

тут сайт специально создан для ругани, и прославлегния такой секты как "Свидетели Иеговы". Сайт контролируется из-за границы, и священникам тут нечего делать, потому что это просто специально созданная помойка.

Угурчиев Муслим

Они здесь когда-то были.
Но здесь неподобающее место для проповеди!

Вера Корнилова

Батюшка никогда не будет спорить...