Дмитрий Черных

Сон истолкуйте? Я на другой планете, после конца света, размораживаю крыс (типа восстанавливали флору и фауну)

Я на другой планете, после конца света, размораживаю крыс (типа восстанавливали флору и фауну) нажимая на кнопку, где то у них сбоку и выпускаю на свободу, из одной крысы выпало штук восемь крысят, потом к одному участнику подлетает метровый ворон и отнимает хлеб у него, я посмотрев в даль увидела стаю огромных слонов, которые к нам быстро приближались и я приказала всем прятаться в убежище.

D.
Dani .

Душа к природе тяготеет.

Павел Титов

збс сон. я во снах даже за пределы города не выхожу

Татьяна

Бросай курить-вставай на лыжи,,,

@L
@ Lusi @

Классный сон, а что раз стая слонов они что летают?

Лена Германова

А я ловил попугаев, которые выплывали из унитаза, я же о нем не рассказываю