Маргарита Таранова

Интересно, а часто ли бывает, что за всю жизнь у человека был только 1 партнёр в плане ...любви?

Есть ли такие семье, где и у мужа и у жены за всю жизнь был только 1 сексуальный партнёр - его супруг? В наше то время

Евгений

Бывает, и ни одного

Светлана Абанина

Только не нужно на этом циклится !!!

Се
Сергей

Квинтэссенция трусости и эгоизма.. . ))
Бывает.. . )

Инна

ну в какое бы то ни было время это от личностей зависит, но всё таки делаю ставку что это не возможно, 1 муж или 1 жена до конца дней еще хочется верить