Сергей Кондратьев

Помогите пожалуйста Выйдет ли "Гарри Поттер и дары смерти" в издательстве махаон перевод марии спивак на русском языке?

Олеся Сизова

Выйдет. Махаон издаст весь цикл. Последняя вышедшая книга - "Гарри Поттер и Кубок огня", так что дальше будут "Гарри Поттер и Орден Феникса" и "Гарри Поттер и Принц-полукровка", и только потом - "Гарри Поттер и Дары Смерти".

Дмитрий Голубев

надеюсь что нет, и все предыдущие книги в переводе Спивак были огромной ошибкой - отвратительный перевод, извращение над книгой, в особенности над персонажами