Илья

Как стать знаменитой в Твиттере?

Ты нормальный?

Vip Александр

Выкладывай каждый день, побольше, интересные случаи в своей жизни. Тебе нужно заинтересовать публику, и не пиши все что ты делаешь, пиши интересные или скандальные ситуации

Сергей Бахромкин

Задницу покажи им!

Евгений Антонов

да зад.. . гоолый

Денчик

есть канал на ютубе его ребенок недоразвитый ведет с бородкой еще по телу его показывают 100500+ так вот я все думал как этот клоун тупой себя крутанул оказалось у него дядя с большими деньгами покажи себя по телевизору и станешь известной но не суть с какой стороны канал 100500+для мололетних мозгов и не креативным мозгом например так что не советую становиться известной 90 процентов инета а именно твитера тебя просто обосрут как правило