Евгения Богданова

Отчего у Вас бывает качка, как на море ураган??

ОК
Ольга Кельбах

...от "перебора" сверхнормативного и необходимости "плыть" к родному причалу

Света Дедкова

от тяжести сумок с продуктами

Олег Землянский

Приходи ко мне, морячка, - я тебе любоФФ отдам!

Максим Оградюк

Качка правда, от всего, вот надену я пальто, выпью пива и вина и "дорога понесла"... Так от этих двух "забав", так колбасит, просто "АД" и не знаю, как стою, словно в лодочке плыву! А, ещё вчера уж днём, закусила пирожком, три часа меня трепало, всё рвало и было мало! Отравилась, верно так, что-то слопала не так.. . Качка это хорошо, протрезвеешь в миг ещё. Если только захотеть, можно с пирса улететь...

Рамазан Садыков

когда нет охоты