Лестат Маланин

почему при движении может быть плохая устойчивость автомобиля? ваз 2105

Любасик Болдинова

развал схождения когда последний раз делали? все ли элементы подвески исправны? амортизаторы, сайлент блоки, рулевые шаровые наконечники? у резины протектор еще остался? давление в шинах ?

Евгений Шалов

реактивные тяги под полом... +ко всему проверь

Наталья Л.

Потому что машина разрабатывалась в середине прошлого века для езды по раздолбанным дорогам СССР не быстрее 60 км/ч и устойчивость была не на первом месте.

Светлана Старостина

Иногда даже разная резина может "колбасить" машину. И начни с "сход-развал".