Лёха ***

Здравствуйте завтра ложусь в детское отделение ( у меня гастрит мне 10 лет)

Что взять с собой ( мыло полотенце или там все выдадут ) и что взять с собой там же будет скучно планшет обязательно возьму ( я когда спросила у врача "украдут ли планшет " то она сказала что там такие же девочки как и ты с планшетами телефонами " вот что туда брать " что выдадут

Дмитрий Слеза

ничего не выдадут, все с собой.

Лев Слонимский

1) щетка зубная, паста, мыло, шампунь, мочалка (если на долго) , предметы личной гигиены
2) полотенца, тапочки, пижама 2-3 штуки, одежда для прогулок, если разрешат. Просто несколько футболок, леггинсов, носки теплые и х/б.

3) резинки, расчески, ножницы маникюрные, посуда если выдавать не будут, а вот кружку свою обязательно. Но согласуйте с мамой, может дополните еще. Скорейшего выздоровления!!!

Владислав Сологуб

Бедный ребёнок. В 10 лет уже гастрит. А что будет дальше? Неправильно питаешься? Яблоки не ешь на голодный желудок.