Марина Лаврухина

вредна ли валерьянка для кошки после операции?

сделали операцию кошке 7 мес. аборт и стерлизация. ходит шатается, не может придти в себя после наркоза.

Анна Пушкова

Ни в коем случае! Кошки от валерианки просто дуреют, беситься начинают. А ей сейчас покой нужен. Мой котя спал сутки. Как пьяненький вылезал из коробки, падал, но все ходил за мной, как хвостик. Пришлось отложить все дела и лечь с ним рядом. Так и проспали всю ночь. А утром он уже бабочек ловил. Но коты легче переносят, чем кошки. Удачи и здоровья Вашей киске.

Алексей

валерианка для кошки не успокоительное! а возбуждающее! не надо ей ничего давать.. . ей и пить сейчас нельзя...

Андрей Гроздов

смысл дачи валерьянки? что-то не могу понять. Хотите быстрее вывести. Поставьте капельницу из Рингера с глюкозой и гепатопротектором.