Иван К

Выставка платная или бесплатная? Если да, то сколько стоят билеты на данное событие?

РОССИЯ 2014
8 Ноября 2014 — 9 Ноября 2014
Интернациональная выставка собак
Организатор: Российская Кинологическая Федерация
Крокус-Экспо
Павильоны: 3 Залы: 14 / 15

Алла Грощенко/захарова

для зрителей-бесплатно

Аделина Нагимова

Для зрителей вход платный. В прошлом году порядка 350 руб. было.

Андрей Земсков

На обычные выставки вход для зрителей бесплатный, на крупные, такие, как "Евразия" или "Россия" платный, стоимость около 500 руб. Но с этих выставок идет трансляция онлайн по интернету.

Даша Тарева

для зрителей да а для участников нет