Владимир Кулаков

Какие предметы надо сдавать на экономический факультет, на бухгалтерию? И обязательно ли английский?

В Омске если поступать то какие нужны предметы?

Желательно бы точные ответы

Merym Sarybaeva

Это нужно узнавать в выбранном вами вузе. Найдите сайт этого университета или съездите туда сами, обратитесь в приемную комиссию или деканат, там скажут точно. Но, как правило, на экономический факультет сдают математику и, иногда, географию.