Любовь Дакиева

А Кобзон- эталон достойного во всех отношениях человека, согласны?

Наталья Бутылкина

Песни у него добрые и солидные.... Хотя я за русских националистов... Но он хороший человек и не в национальностях и политики.. он человек МИРА...

Сергей Свитко

Конечно у нас в России все мафиози и воры в законе все достойные эталоны

An
Andrei

Хвастун он хороший

Эляна Шевченко

Кобзон - это обычный жид, да простят меня нормальные евреи

Doston Janapov

ой не смешите меня...!:)))

Дмитрий Смирнов

он не стал ждать пока мир прогнется под него, он сам прогнулся под изменчивый мир и прекрасно существовал и при хрущеве, и при брежневе, и при горбачеве, и при путине