Ольга Иванова

поставил на девятку задние дисковые тормоза што грозит

Александр А

Опыт показывает что это намного долговечнее, и прослужит дольше и менять колодки удобнее. Молодец что поменял на дисковые, удачи тебе на дорогах

Andrey Bezugliy

главное, чтобы багажник не оказался на месте капота.

Юленька Скромница

ну если комплект сертифицирован, то ничего, если нет, то с ТО засада

Данила

Техосмотр не пройдешь.

Ол
Ольга

Теперь Ручника нет!! !
И вообще-НАКУЯ на девятке дисковые задние???? Барабанные вполне со своей задачей справляются!! !

Только если ПОНТЫ!!!!