Александр Холодилин

Где можно купить форму из сериала "Закрытая школа" или "Черная лагуна"???

Мария К

ну разве что на заказ, в принципе можно купить похожую с эмблемой

На
Надежда

на ebay есть все

Natali

Типичная вязанка (вязаный трикотаж) . С заказными шевронами.

Alexey

Голышмановская сельская школа одна из немногих, решивших шить форму.
– Когда обсуждали форму со школьниками, они сразу сказали: «Нам форму, как в фильме «Закрытая школа»» . Выбрали тёмно-синий цвет, – рассказала директор Анастасия Анатольевна Кривопалова. – Вместе с тканью пошив костюма в ателье посёлка обойдется от полутора до двух с половиной тысяч рублей. Мальчикам – жилет и брюки, девочкам – жилет, юбка, брюки. Заказали сто пятьдесят костюмов. На холодное время года планируем купить одинаковые джемперы для всех.
Было уже две примерки. Ольга Александровна Щеткова, закройщик ателье, сама ездила в село, а школа организовала в эти дни подвоз из малых деревень ребят с родителями.
думаю, в любом, типа, Тульском трикотаже, джемперы можно найти от 500 р.