Наталья Гришукова

А кто поедет в Крым в следующем году через Керчь?

Артур К.

Каждый из вас может поставить
простые опыты.

Купить в ближайшем магазине 200 граммов самой дешевой колбасы;

Купить еще пластиковую бутылку кока-колы;

Ну и жвачки Wrigley's;

Опционально - бумажные пакетики (не стеклянную банку, а именно бумажные
пакетики! ) растворимого кофе Nescafe.

Далее поставьте это хозяйство на стол.

Посмотрите на него внимательно.

На расслаивающуюся колбасу.

На потертую грязноватую пластиковую бутылку с надорванной этикеткой.

На ширпотребную жвачку.

На шуршащие пакетики, тонкие настолько, что запах кофе пробивается прямо через
них.

20 лет назад это было богатством,
за обладание которым жители страны под названием СССР без сомнений отказались
от этой самой страны.

Просто сказали: нафиг этот позор,
хотим хоть чуть-чуть, хоть капельку, хоть одним глазком пожить с богатством.

С нашим сокровищем.

Единодушно.

Теперь поставьте второй
эксперимент.

Купите в том же ближайшем магазине 0,75 бутылку Red Label.

Поставьте на стол.

20 лет назад это было богатством,
за которое директор советского завода подписывал западному партнеру любую
бумагу.

Эти два простых опыта отлично показывают, какой была жизнь в СССР и почему СССР
закончился.

надо отправить кто голосовал за путина

Bull Dozer

Путин