Антон Мазухин

Опять стоит Керченская переправа. Все очень экстремально и дорого. А может дешевле снова помириться с Украиной.

http://inforesist.org/shtorm-v-krymu-aksenov-i-vybory-v-verxovnuyu-radu-sovmestit-nesovmestimoe/

Почитайте. Это тоже точка зрения на проблему, но немного отличная от мнения СМИ РФ

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Слышал мнение "народа" ? Только война! Причем сами воевать не хотят. Только чужими руками. А они поддержат.. . морально.... с кухни.. . матом....

Сергей Коновалов

Дешевле поддержать Новороссию в их борьбе с укрофашнёй. Тогда будет безопасный сухопутный путь в Крым.

Маргарита Коломийцева

Не а.. . Проще косу намыть и Азов перегородить...

Иван Родькин

с киевской хунтой, которая бомбит свои города и уничтожает мирных жителей----ни-за-что!!!!

Вл
Владимир

Наверное потому что пизеть не мешки ворочать
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1440

На море посмотри - тишь и гладь и паромы грузятся

Антон

С Украиной помириться не возможно, поскольку она не обладает субъектностью. А обращаться к США бессмысленно, т. к. именно для нанесения ущерба России они уничтожили Украину.

Татьяна Власенкова

Сегодня Жириновский сказал, что нужно продолжать пôлитику с Украиной вц таком духе что бы забрать у неё часть суши дающей дорогу в Крым

Амина Алипханова

Нужно Днепр развернуть на север

Мария Болотина

миритесь с комерсами., народ уже ниасилит

Наталья

А кто с Украиной ругался?
обиделась, губы надула.

Ni
Nikto

Дешевле застрелиться чтоб ни за что и никогда не платить.