Вр
Врединка

Как сформировать Акт сверки с Поставщиком в 1С Торговля 7,7, редакция 9,2?

Сразу поясню: в "Отчетах" вкладки "Специализированные" у меня нет ((

Станислав Пак

Скорее всего торговля и склад. Тут Вы сможете сделать только ведомость по контрагенту. Если поставите галочку-документы движения, то будет выглядеть как карточка 62 и 60 счета (если в виде отчета поставите общие взаиморасчеты)