Ол
Олег

Интересная инфа. у Украины есть очень даже прилично денег-много внешних активов-по разным оценкам от 80 до 167 млрд долл.

так почему ЗАНИМАЮТ? Почему не хотят тратить свои?
Те 140 мллрд долларов долга хорошо покрываются активами.
инфа отсюда
на ютубе
Валентин Катасонов - Финансовая наука строится на каббале (ПОЛНОЕ ВИДЕО)
49 минута https://www.youtube.com/watch?v=zMKjfXyrEqI

при ликвидации активов, быстро их реализовать не удастся. -т е
есть с чем работать

Татьяна Леонтьева

Так при ликвидации активов, быстро их реализовать не удастся.

T7
Triniti 77Rus

Можно ли доверять т. н. "инфе" в России по поводу поддержки народом различных инициатив властей или всяких там рейтингов? Судите сами. Предложение члена Совета Федерации В. Фетисова поднять возрастной ценз для продажи алкоголя - согласно опроса ВЦИОМ поддерживает "более 70% граждан" !!!

Ксюша Андреева

Это только "инфа". А денег нет

Екатерина Сергеева

Ага. У них когда Юля за финансами следила, золотовалютные резервы в пятеро уменьшились. Или больше.

Юлия

Хм.. . Полагаете что эти активы принадлежат украине?

Катя

Мало ли что еще придумают укрсми. Им придумывать - не привыкать