Адам Ясаев

при прикорме стало выделяться меньше молока Что делать?

Спасибо))

Галина *****

Или чаще прикладывать ребёнка к груди (если кормишь по требованию) , или сцеживать молоко, чтобы впоследствии его больше вырабатывалось.

Наталья Трусова

Это нормально, малыш стал меньше есть, молока стало меньше прибывать.

Оксана Пишонина

Сколько молока убывает- столько и прибывает. молока ест меньше. Попробуйте сцеживать остатки молока, когда едите прикорм.

Кусьма Евгеньевна

попробуй перед каждым кормлением пить чай с молоком и после клрмления немного сцеживая, этим действием вы разработаете грудь)

Александр Гринвальд

грудь работает по принципу "спроса и предложения": нет спроса - нет и предложения.

Сергей Коханович

Сцеживайте молоко

Кристина Глинова

конечно его будет выделятся меньше, ребенок же меньше начал съедать, после того как покормили грудью сцеживайте все оставшееся в груди молоко

Вера

Давайте запить прикорм грудным молоком.

On Cleans

Покормить мужчину!

Сергей Чернышов

это нормальное явление, малыш меньше есть грудь от того и молочка меньше прибывает. Можете почаще прикладывать к груди ребенка, к примеру, запить прикорм или сцеживайте периодически, чтобы молочко вырабатывалось сильнее. Еще сюда http:// mama.openmedcom.ru/ goto.php?ID =79 (уберите пробелы) зайдите и в архиве сайта посмотрите бесплатный вебинар на тему актуальных вопросов гв - там как раз лектор советовал, что делать, чтобы увеличить лактацию.